Добро пожаловать
Вход

Подольские курсанты, Поездка в Калининград и ответы на вопросы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по математике
6 Просмотры

Описание

Задать вопрос через донат: https://www.donationalerts.com/r/scipie
Нанести удар Варламову: https://donatepay.ru/don/scipie

Telegram-канал: https://t.me/scipieX

Поговорим о недавней кино премьере "Подольские курсанты". Стоит ли идти на это в кино или достаточно посмотреть дома. Также продолжая тему войны расскажу о своей летней поездке в Калининград и о том, что интересного удалось узнать там. В оставшееся время поотвечаю на вопросы.

Поддержать канал можно следующими способами:
Patreon: https://www.patreon.com/scipie

Яндекс-кошелек: https://yasobe.ru/na/scipie
WebMoney: R121755428147 или Z180540977781
PayPal: https://www.paypal.me/scipie
Qiwi: https://qiwi.me/scipie
Сбербанк: 5469 2900 1045 3801

Telegram-канал: https://t.me/scipieX
Группа в VK: https://vk.com/scipie
Twitter: https://twitter.com/scipie5
VK: https://vk.com/olezhek28
Instagram: https://instagram.com/olezhek28
Tik-Tok: https://www.tiktok.com/@scipie

За таймкоды спасибо Коту Степану!

0:00 Заставка
1:18 Начало
4:33 Предыстория
7:00 О плюсах фильма
9:51 Пара слов о сериале "Братья по оружию"
12:35 О персонажах, сюжете и сопутствующих проблемах фильма
18:57 Про создателей и о фильме "Брестская крепость"
20:57 Пересказ некоторых моментов сюжета
23:28 Про "дебильную нарезку"
32:43 Какой любимые фильм о войне у Олега?
35:21 Про актёра Романа Мадянова
37:18 "Создатели косплеят советский кинематограф"
48:32 Про фильм "4 дня в мае"
56:15 Некоторые мысли о кинематографе
1:14:09 Итог: стоит ли фильм просмотра?
1:14:57 Про отношения с Комиссаром Яриком, Мятежником Джеком и Дядюшкой Джо

ПРО ПОЕЗДКУ В КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ

1:16:08 Предыстория
1:19:33 Начало рассказа
1:20:44 Отдых в Балтийске
1:23:55 Памятник императрицы Елизаветы Петровны
1:25:07 Про парково-музейный комплекс "Старый Люнет"
1:29:29 Книга Михаила Шмутинского "Восточная Пруссия: бои на косе Фрише Нерунг"
1:45:30 История о поездке на Балтийскую косу
1:48:07 О недельном отдыхе в Калининграде: Кафедральный собор, музей Канта
1:50:46 Самая важная достопримечательной Калининградской области
1:52:38 Олег обзывает прекрасных сатиров козлами
1:54:49 Музей янтаря
1:56:30 Эксклюзивная маска с логотипом Apple
1:57:58 Калининградский зоопарк
2:04:20 Про морские музеи: подводная лодка
2:08:05 Про другие музеи-подлодки
2:09:08 Про трофейного немецкого крокодила
2:11:36 Поездка на Куршскую косу
2:16:42 "Танцующий лес": дерево в форме баранки
2:22:31 Фортификационные сооружения Кёнигсберга: форт №11 — Денгофф
2:29:20 Оплавившиеся кирпичи
2:37:52 История о том, как Олегу бесплатно налили выпить
2:38:52 Музей в бывшем немецком бункере
2:46:07 Путешествие из Кёнигсберга в Ярославскую губернию
2:48:20 Притаившийся в кустах Ленин (ждёт реставрации социализма в России)
2:57:33 Олег показывает огород своей бабушки

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

2:59:30 Заключительные слова
3:02:06 Про спонсорство во ВКонтакте
3:03:43 Сколько. Ты. Зарабатываешь?
3:04:23 Олег показывает книгу "Неизвестная блокада: Упрямый город 1941—1944"
3:05:09 Олег показывает книгу стихов Ольги Берггольц
3:05:27 Читал ли Олег роман Вадима Кожевникова "Щит и меч"?
3:06:13 Где обещанное видео с вопросами к бабушке?
3:07:21 Конец

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.
Яндекс.Метрика